Осенняя ярмарка вакансий: реальный шанс найти работу

Фото

Ярмарка вакансий — это отличный шанс для студента найти работу или подработку. Компании работодатели познакомят с возможностями:
  • временной работы;
  • работы с гибким графиком;
  • прохождения практики;
  • вакансий, которые можно занять уже сейчас, в начале учебного года.
В рамках мероприятия студенты познакомились с потенциальными работодателями, усовершенствовали навыки самопрезентации, прошли первичное собеседование .

В выставке пбыли представлены: МегаФон, IT-Construct, ЦФТ, МТС, Movavi, Coca-Cola, Noveo, Сбербанк, Eltex, ARQA Technologies, CDEK IT, Нанотехнологический центр «СИГМА.Новосибирск», ГК «Спектрум», Сибирский гурман, Лиотех, Новосибирский завод конденсаторов, ЭПМ-Новосибирский электродный завод, Plesk, Р2 Робототехника, Forward, СГК, DeLight group, АБ ИнБев Эфес.
фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина