Заключительный этап олимпиады школьников СПбГУ

Объявления

29 февраля в НГТУ НЭТИ пройдет заключительный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

Для участия в заключительном (очном) этапе олимпиады требуется в точно назначенное время явиться на регистрацию.

Участники олимпиады при регистрации обязательно предъявляют документ, удостоверяющий личность, справку с места учебы, согласие на обработку персональных данных (оригинал).

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика, физика).

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения заданий заключительного этапа электронными устройствами (мобильными телефонами, инженерными калькуляторами, коммуникаторами и др.) и справочными материалами. В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Телефоны для справок в Новосибирске: 8 (383) 346-26-12, Марина Юрьевна Целебровская, 8 (383) 346-02-31, 8 (383) 346-35-75, сотрудники факультета довузовского образования.

Официальный сайт олимпиады

График проведения заключительного этапа олимпиады — в приложении.