5 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ОБНОВЛЕНО! О порядке въезда в РФ на учебу

Вниманию иностранных студентов НГТУ НЭТИ!

Вниманию иностранных обучающихся!

Начиная с 21 сентября возобновлено авиасообщение с рядом стран, в том числе Казахстаном, Кыргызстаном, Белоруссией. Прибывать на территорию РФ можно и с целью обучения.

Въезд наземным транспортом для обучения пока запрещен!

Для прибывающих авиатранспортом 14-дневной изоляции не требуется! Допуск в НГТУ возможен после обращения через Личный кабинет (вкладка «Миграционная карта и тест на COVID») и загрузки в Личный кабинет сканов:

• миграционной карты (цель въезда – УЧЕБА);
  • посадочного талона;
  • справки об отрицательном результате теста методом ПЦР на СOVID-19 с давностью не ранее 3 дней и не позднее 3 дней с даты пересечения границы (по штампу в миграционной карте).

Открытие доступа в здания НГТУ происходит в рабочие дни с 09:00 до 17:00 с понедельника по пятницу в течение не более суток с момента обращения через Личный кабинет.

Если у вас пока нет результата ПЦР-теста или вы прибыли в нерабочее время, то вам необходимо на время остановиться у знакомых, в гостинице или хостеле.

Просим соблюдать меры защиты от заражения коронавирусом, при появлении признаков недомогания обращаться к врачу! Напоминаем, что все обучающиеся обязаны иметь действующий полис медицинского страхования, в случае отсутствия или прекращения срока действия необходимо в кратчайшие сроки приобрести новый!

Обращаем внимание, что все вопросы по обучению и въезду вы можете задавать на единый адрес электронной почты inter@corp.nstu.ru, а также по дежурному телефону Международной службы +7 913 468 9136 (доступен WhatsApp).

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики