Библиотека приглашает на художественную выставку

Объявления

Персональная выставка художественных работ Натальи Александровны Черновой «Мелодия любви» работает на 4 этаже.

Место проведения: пр. Карла Маркса. 20, корпус «Библиотека», Выставочный зал (комн. 422).
Часы работы: понедельник—пятница с 9:00 до 18:00; суббота, воскресенье — выходной.
Справка. Наталья Александровна Чернова в 2006 году окончила НГПУ, Институт искусств художественно-графическое отделение. Деятель культуры, член Союза художников России, Наталья Александровна Чернова — постоянный участник разнообразных выставок прикладного искусства и живописи. Неоднократно сотрудничала и проводила мастер-классы по креативным техникам в «Школе будущих дизайнеров и архитекторов». С 2008 года как художник-дизайнер включена в большой Каталог мастеров художественных ремесел Новосибирска и Новосибирской области «Сибирское сияние». С 2013 года член творческого объединения «Художники — народу».