В год 70-летия НГТУ НЭТИ открыл NETI Market

Первый магазин фирменных сувениров и одежды NETI Market заработал в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ.

Через интернет-магазин студенты, сотрудники, выпускники вуза могут приобрести приятные сердцу сувениры и одежду с фирменной символикой. С ассортиментом продукции можно ознакомиться в разделах «Одежда» и «Сувениры» на сайте.

Оформить и оплатить заказ можно онлайн, после успешной оплаты и получения чека об операции придет уведомление о том, что заказ готов к выдаче, тогда покупку можно будет забрать лично у менеджера магазина. Пункт выдачи располагается по адресу: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ НЭТИ, 1 этаж, кабинет 108, и осуществляет свою работу по вторникам и четвергам с 13:30 до 16:30, кроме официально объявленных государственных праздников и выходных дней.

Примечание: вопросы по ассортименту и работе пункта выдачи уточняйте по телефону +7 (383) 346-15-62 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Презентационный ролик (автор: Анастасия Базанова).