8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Создай сценарий мультфильма

Объявления

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России информирует о том, что Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» в период с 9 ноября по 20 декабря 2020 года проводит конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства». 

Конкурс проводится в целях создания действенного механизма развития детского кинематографа как инструмента по формированию нравственной устойчивости, традиционных семейных ценностей и лучших человеческих качеств у детей и подростков. 

К участию приглашаются все желающие. 

По окончании конкурса участникам будут вручены дипломы, а победители получат ценные призы и возможность присоединиться к дальнейшей работе по созданию мультфильмов.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется в период с 9 ноября по 9 декабря 2020 года включительно в электронном виде с обязательной пометкой в теме письма «Конкурс сценариев» по адресу электронной почты: konkurs@institutdetstva.ru

Контактное лицо по вопросам организации и проведения конкурса — Ирина Викторовна Лупина, менеджер проекта, тел. 8 (916) 703-33-70. 

Более подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора, требованиях к документам и конкурсным материалам содержится в Положении о конкурсе, а также на сайте https://институтвоспитания.рф/.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх