Идет сессия

ВузЭкоФест-2023 в НГТУ НЭТИ

Объявления

С 17 по 29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдут экологические недели в рамках Всероссийской ежегодной акции ВузЭкоФест — фестиваль экологических инсталляций, посвященный наставничеству в области защиты окружающей среды.

В программе:
экологические мероприятия для всех желающих студентов. Мастер-классы, командный экологический квиз, лекции об экологическом предпринимательстве и интерактивы.

Подробная информация — в группе Экоклуба НГТУ.

На фестивале инсталляций будут соревноваться активы факультетов и студенческих объединений НГТУ НЭТИ.

Команда должна состоять из 4 человек. За каждой командой будет закреплен наставник-эколог, который поможет команде в реализации творческого проекта: поиске материала, инструментов, методики.

29 апреля в Точке кипения НГТУ НЭТИ пройдет выставка работ всех команд.

Победители Фестиваля экологических инсталляция получат ценный приз от Управления молодежной политики вуза.

Принять участие в Фестивале экологических инсталляций. Заявки принимаются до 16 апреля. По всем вопросам обращайтесь в группу экоклуба.