День речи-2024

Объявления

6—7 мая 2024 года Институт социальных технологий и Центр инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» проведут «День речи-2024».

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Интерактивный слухоречевой практикум «Говори вслух» (победитель Открытого конкурса по развитию практик помощи детям и молодым взрослым в уязвимой ситуации).

Участниками мероприятия станут студенты среднего профессионального и высшего образования, имеющих нарушения слуха, которые принимают участие в проекте «Говори вслух».

Команда проекта подготовила интерактивную программу, которая включает три трека: игровой, спортивный и социокультурный трек.

Цель программы — погружение участников в слухоречевые коммуникативные практики, развитие навыка использования и тренировка устной речи у глухой и слабослышащей молодежи.

Все мероприятия состоятся на базе Центра социальной поддержки молодежи и юношества им. К. С. Заслонова (г. Новосибирск, ул. 91-й перекат, 21).

Программа Дня речи

Контакты: