Академия стальных возможностей — железный вариант трудоустройства

Группа НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат) приглашает подключиться к стажерской программе «Академия стальных возможностей». Программа рассчитана на студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета выпуска 2022 и 2023 годов и предполагает прохождение студентами трех этапов стажировки (в дистанционном и очном форматах в зависимости от этапа и периода его проведения). Участникам предусмотрены выплаты с гарантированным ростом при переходе на каждый следующий этап, а для финалистов — трудоустройство. Второй этап стажировки проходит в летний период и может быть засчитан в качестве практической подготовки (практики) студентов. Более подробная информация и форма для регистрации.

«Академия стальных возможностей» Группы НЛМК — это оплачиваемая стажировка для студентов инженерных, IT и бизнес-специальностей. Здесь вы на практике познакомитесь с производственными и бизнес-процессами компании, а также с первого дня погрузитесь в реальные проекты одного из направлений. А еще «Академия стальных возможностей» — это:

— индивидуальный наставник. Лучшие эксперты и топ-менеджеры компании поделятся опытом и знаниями и дадут полноценную обратную связь;

— стипендия на всех этапах. На протяжении всей программы вы будете получать достойную стипендию, которая будет увеличиваться на каждом этапе стажировки;

— карьера в Группе НЛМК. По результатам программы компания предложит успешным участникам контракт на трудоустройство.

Программа подойдет студентам 3–4 бакалавриата, 4–6 курса специалитета и 1–2 курса магистратуры и предоставит возможность пройти практическую подготовку (практику) для вуза. Участвовать можно из любого города: первая часть программы пройдет онлайн, а на втором этапе компания оплатит все расходы на релокацию и проживание.

Направления для участия в стажерской программе «Академия стальных возможностей» с указанием локации стажировки
Инженерно-технические направления:

• Снабжение — Липецк
  • Управление персоналом — Екатеринбург/Липецк
  • Экономика и финансы — Екатеринбург
Выбирайте направление и подавайте заявку до 31 января 2022 года. Контакты для связи: координатор программы Анатолий Пожидаев pozhidaev_aa@nlmk.com, тел. +7-915-854-51-88.