9 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

26 октября 2020
«Фабрика процессов» продолжает серию мероприятий для руководителей и специалистов предприятий региона
24 октября прошел День открытых дверей лин-лаборатории «Фабрика процессов» Новосибирского государственного технического университета НЭТИ. Программа Дня открытых дверей строилась по принципу 25% теории и 75% практики.
Институт социальных технологий
23 октября 2020
25 лет Институту социальных технологий
23 октября Институт социальных технологий НГТУ НЭТИ отмечает свой 25-летний юбилей.
Институт социальных технологий
19 октября 2020
НГТУ НЭТИ примет V Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»
С 20 по 22 октября в Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ пройдет один из крупнейших в Новосибирской области форумов профессионального мастерства – региональный чемпионат для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Участниками чемпионата статут более 80 конкурсантов.
Студентам (дневное отделение)
19 октября 2020
НГТУ НЭТИ переходит на смешанный формат обучения с 22 октября
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и в Новосибирской области НГТУ НЭТИ переходит на смешанный формат обучения с 22 октября 2020 г., соответствующий приказ ректора вуза издан 19 октября. Университет переводит в дистанционный формат лекции и практические занятия (семинары), а занятия, требующие лабораторного оборудования и специализированного программного обеспечения, будут проходить в традиционном формате.
Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Размещение информации на странице:
Управление информационной политики