Хочешь повышенную стипендию? Предъяви достижения до 8 февраля и подай заявление в ЛК 10 февраля!

Объявления

С 2022 года обновился сервис в Личном кабинете обучающегося, вкладка «Индивидуальные достижения». Сервис создан для сбора ваших личных учебных и внеучебных достижений для формирования Портфолио обучающегося и Резюме выпускника НГТУ, а также для назначения повышенных государственных академических стипендий.

Подтверждающие документы индивидуальных достижений подаются в электронном виде на постоянной основе в течение года по мере их появления.

После верификации достижений ответственными сотрудниками НГТУ появляется возможность участвовать в конкурсе на повышенную академическую стипендию.

Для участия в конкурсе необходимо в Личном кабинете заполнить раздел Индивидуальные достижения (в этом семестре — до 8 февраля), затем эксперты проверят документы и здесь же, на странице Индивидуальные достижения, появится кнопка Заявка на повышенную стипендию, пройдя по которой вы сможете подать Заявление в электронном виде. Кнопка будет доступна 10 февраля.
Общие сроки подачи информации:
  • в осеннем семестре — до 7 сентября,
  • в весеннем семестре — до 8 февраля.
Основанием для подачи заявления на повышенную академическую стипендию является выполнение требований «Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и слушателей подготовительного отделения Новосибирского государственного технического университета, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета».

Не теряйте времени, вносите свои индивидуальные достижения уже сейчас, участвуйте в конкурсе и получайте повышенную стипендию!