Объявлен сбор шпаргалок!

В НГТУ НЭТИ 25 января откроется оригинальная выставка шпаргалок, посвященная Дню студента. Экспозиция будет представлена в новом студенческом пространстве НГТУ НЭТИ «35 дом».

Во время сессии тема шпаргалок становится актуальной. Предлагаем пополнить коллекцию новыми образцами находчивости. Приносите необычные «произведения искусства» в 10 кабинет 1 корпуса, и мы обменяем их на фирменную кружку НГТУ НЭТИ.

Успейте до 17 января включительно (с 10:00 по 17:00) и сможете увидеть свои экспонаты в музее НГТУ НЭТИ! Энтузиасты и владельцы оригинальных шпаргалок, мы вас ждем!

Впервые выставка шпаргалок прошла в НГТУ НЭТИ два года назад. На выставке можно увидеть, как эволюционировала шпаргалка — воспоминания бывалых студентов о сдаче экзаменов, проверенные временем «гармошки», канцелярские принадлежности, превращенные в набор шпиона, адаптированные ковидные маски для сдачи экзамена, современные гаджеты и множество других лайфхаков в помощь экзаменующемуся. Все шпаргалки, представленные на выставке, анонимные.