Открыта регистрация на «Битву корпораций»

Объявления

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ совместно с Казахстанским государственным техническим университетом им. Д. Серикбаева проводит IV Всероссийскую студенческую олимпиаду (с международным участием) по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия).

Олимпиада проводится в виде соревнования команд на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций». К участию приглашаются студенты и магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов. Призовые места в олимпиаде распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Зачет — командный.

Олимпиада проводится 23 ноября 2019 г. (суббота) на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в соответствии с Положением и регламентом проведения олимпиады (информационное письмо). Количество команд-участниц ограничено. От каждого учебного заведения в олимпиаде может принять участие не более двух команд в составе двух—трех человека. Участие возможно принять в режиме Skype-конференции. Если к дате окончания регистрации останутся свободные места, то в хронологическом порядке подачи заявки будут допущены и последующие команды. Организационный взнос не предусмотрен.

Заявки на участие в бизнес-игре принимаются до 15 ноября 2019 г. (включительно). Координатор олимпиады: Ирина Алексеевна Чернякова, тел. +7 (903) 902-76-75.