Конференция по ИИ пройдет в НГУ

Объявления

AI Journey в Новосибирске пройдет 23 ноября на территории Новосибирского государственного университета при поддержке Сбербанка и компаний-партнеров.

Конференция по искусственному интеллекту и анализу данных AI Journey в Новосибирске станет четвертой в серии мероприятий AI Journey. Прошедшая 8—9 ноября в Москве международная конференция AI Journey—2019 показала высокие результаты и вызвала значительный интерес у целевой аудитории: за два дня мероприятие посетило около 5 000 участников, выступили порядка 150 спикеров, охват в медиа составил 76,4 млн чел. В новосибирской конференции примут участие ведущие российские спикеры — эксперты в области искусственного интеллекта и анализа данных, а также представители компаний — лидеров по развитию и применению технологий ИИ в бизнес-процессах.

Ключевые темы конференции — вопросы машинного обучения, применения компьютерного зрения и NLP, использования технологий искусственного интеллекта в бизнесе и промышленности.

Больше информации о мероприятии – на сайте.
Участие в конференции бесплатное. Регистрация доступна по ссылке.