День IT-компаний

Объявления

5 декабря в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет День IT-компаний — встреча студентов и работодателей.

Помимо общих ярмарок вакансий для студентов всех направлений подготовки, традиционно в декабре НГТУ НЭТИ организует мероприятие для специалистов в сфере IT. Данное мероприятие из года в год пользуется большой популярностью как среди студентов, так и среди IT-компаний. Это объясняется не только сильной подготовкой студентов, их востребованностью на рынке, но и заинтересованностью вуза в тесном сотрудничестве с ведущими компаниями данной отрасли в регионе и за его пределами.

Ведущие компании, работающие в сфере информационных технологий, расскажут о своих карьерных возможностях для молодых специалистов и представят актуальные вакансии.

Студенты и выпускники узнают об особенностях устройства на работу, прохождения практики и стажировки, лично пообщаются с представителями IT-компаний.

Место проведения: 7 корпус НГТУ (АВТФ) — ул. Н.-Данченко, 136, 2 этаж.

Время проведения: 5 декабря, с 11:30 до 14:30.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков