Вниманию абитуриентов Казахстана

Объявления

В соответствии с правилами приема в вузы РФ, вступительные испытания в наш вуз будут проводиться с 20 июня по 5 июля в дистанционной форме в следующих городах Республики Казахстан: Усть-Каменогорск, Темиртау, Астана, Алма-Аты, Талдыкорган, Семей.

А сейчас предлагаем вам принять участие в работе «Выездной зимней школы НГТУ» (ВЗШ), по результатам которой еще до начала вступительных испытаний в наш вуз вы можете получить дополнительные конкурсные баллы. Эти баллы будут зачтены вам как оценка ваших индивидуальных достижений при зачислении в НГТУ. С Положением о ВЗШ вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Поступающим».
Проведение итоговой контрольной работы и подведение результатов выездной зимней школы мы планируем организовать в Усть-Каменогорске 1—3 мая 2020 г.
По вопросам участия в работе «Выездной зимней школы НГТУ» обращаться в ННУ УМЦ «Перспектива», расположенного по адресу: ул. Серикбаева 37, офис 105.
Телефоны: +7 (7772) 69-51-23, +7 (7232) 51-09-33.