Открыта база знаний ЦНИИ «Электроника»

Объявления

Для помощи в организации дистанционного обучения российских специалистов АО «ЦНИИ «Электроника» — головной институт радиоэлектронной промышленности и информационно-аналитический центр ГК «Ростех» — открывает полный бесплатный доступ к своей базе знаний — образовательным программам, видеолекциям, научным журналам, аналитическим исследованиям и другим материалам, необходимым для обучения и работы специалистов радиоэлектронной отрасли.

База знаний сформирована на основе разработок ведущих отраслевых ученых и экспертов для различных аудиторий: учащихся старших классов, студентов вузов, молодых ученых, специалистов инновационных предприятий.

Бесплатный доступ в полном объеме будет доступен в течение месяца и им можно воспользоваться по ссылке.