3 октября: День открытых дверей в лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ

Объявления

Лин-лаборатория «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ приглашает руководителей и специалистов компаний на День открытых дверей. Лин-лаборатория — это учебный центр практического обучения принципам и инструментам бережливого производства. Бережливое производство способствует увеличению производительности труда, сокращению времени производства, снижению затрат, снижению уровня запасов, сокращению брака.

День открытых дверей будет построен по принципу 25% теории и 75% практики.

В программе: презентация образовательного комплекса обучения принципам и инструментам бережливого производства, а также знакомство с зонами лин-лаборатории (участники погрузятся в ситуацию, которая максимально реалистично моделирует производственные процессы и систему управления предприятием).

Полная программа Дня открытых дверей и регистрация.

Дата: 03.10.2020. Время: 12:00. Место: пр. Карла Маркса, 20, корпус 8, ауд. 708.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено, просим каждого участника пройти регистрацию.

По вопросам участия: leanlabnsk@gmail.com, +7-923-700-45-80.