НГТУ НЭТИ объявил Международный конкурс творческих работ на немецком языке

Объявления

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, средних специальных учебных заведений, изучающих немецкий язык как первый и второй иностранный. От каждого образовательного учреждения допускается не более 8 участников для любых (но не более двух) номинаций. Формат проведения — дистанционный. Рабочий язык — немецкий.

Номинации:

• рождественский постер, посвященный одному или нескольким рождественским праздникам в немецкоязычных странах;
  • рождественская театральная инсценировка/ мюзикл/ песня/ стихотворение;
  • рождественский видеоролик (мультипликация, ролик-презентация, видеоклип, репортаж, художественное, игровое видео).

В рамках Конкурса будет проходить виртуальная выставка рождественских поделок.

Участники конкурса получат сертификаты и дипломы I, II и III степени в рамках каждой номинации, в зависимости от уровня владения немецким языком (распределение участников по уровням владения немецким языком: A1-A2, B1 и B2).

Прием заявок и видеоматериалов: с 15 ноября по 10 декабря 2020 года (включительно).

Подробно