День рождения факультета бизнеса — празднуем онлайн

Объявления

Дорогие выпускники, студенты, сотрудники ФБ! Уважаемые партнеры и друзья! 3 декабря 2020 года факультету бизнеса НГТУ НЭТИ исполняется 29 лет.

ФБ — это мы. Студенты, выпускники и сотрудники. Мы формировались и развивались в одной среде, учились у одних преподавателей, читали одни учебники, занимались в нашем Дворце спорта. ФБ — это широкая сеть надежных партнеров, позволяющая достигать новых побед и делать открытия. Мы участвовали и продолжаем участвовать в создании управленческих, общественно-социальных и технологических практик развития, а кто-то из нас уже воспитывает лидеров этих практик. У нас много общего.

Мы убедились, что бизнес базируется на человеческих отношениях и на способности держать обещания. В этом году мы даем обещание друг другу чаще встречаться. И сделаем все, чтобы его сдержать. 2020 год был не самым простым для каждого из нас, но показал, что онлайн — сокращает расстояния.

Не будем откладывать — приглашаем всех нас 3 декабря в 18:00 поздравить ФБ с днем рождения!

В программе мероприятия:

• Приветствие участников мероприятия от деканов и выпускников со всего мира;
  • Онлайн-квиз «Поколения ФБ»: смешанные команды выпускников, студентов и сотрудников сразятся в онлайн-игре;
  • ФБ сегодня: виртуальная экскурсия;
  • Выпускники ФБ расскажут о реализованных проектах в Alma Mater;
  • Открытый микрофон: делимся впечатлениями;
  • ФБ-Сюрприз.

Подробная информация и регистрация.

С уважением, команда факультета бизнеса НГТУ НЭТИ, alumni_fb@mail.ru