Профстажировки: новые возможности

Объявления

Приглашаем студентов НГТУ НЭТИ принять участие в онлайн-встрече «Профстажировки 2.0: Новые возможности для студентов».

Спикеры команды проекта подробно расскажут, как на основе студенческой работы решить кейс, получить стажировку участвуя в конкурсе, а также поделятся полезными лайфхаками. Участникам онлайн-встречи представят актуальную подборку кейсов для решения реальных задач и поиска мест прохождения практики и стажировки.

Заместитель начальника отдела обеспечения персоналом ключевого партнера проекта, нефтегазовой компании «Сахалин Энерджи», поделится опытом взаимодействия с участниками и победителями конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0».

Онлайн-встреча пройдет 27 апреля в формате Zoom-конференции.

Начало в 9:30 (мск), продолжительность — 1 час.

Ссылка для участия

Также можно подключиться через приложение Zoom используя следующие данные: идентификатор конференции 450 656 9992, код доступа: Cases21