«Второе высшее» по информатике: магистратура по направлению «Прикладная информатика»

Объявления

Факультет автоматики и вычислительной техники приглашает в магистратуру по направлению «Прикладная информатика», на современную программу «Интеллектуальный анализ и управление в социально-экономических системах».

Учебный план разработан с учетом интересов и возможностей выпускников-бакалавров как технических, так и гуманитарных специальностей. В зависимости от ваших планов профессионального развития, после окончания магистратуры вы сможете стать специалистом по анализу больших данных и машинному обучению, руководителем ИТ-проектов, менеджером информационного ресурса, начальником отдела бизнес-аналитики или основателем агентства онлайн-рекламы.

Среди наших дисциплин:
• Управление обработкой социально-экономической информации
• Архитектура предприятий и информационных систем
• Управление проектами в сфере ИТ
• Интеллектуальный анализ больших данных
• Современные технологии разработки программного обеспечения
• Системы управления веб-контентом
• Интеллектуальные технологии поддержки принятия решений
• Онлайн-маркетинг

В нашу магистратуру приходят выпускники не только различных факультетов НГТУ НЭТИ и других вузов Новосибирска, но и бакалавры из других городов (предоставляется общежитие).

Ждем вас!

Бюджетные места еще есть (см. Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе).

Подать заявление можно в приемной комиссии (2 корпус НГТУ НЭТИ, холл) или дистанционно — в кабинете поступающего.