Стартует второй этап зачисления в магистратуру

Объявления

Успешно пройден первый этап зачисления на основные бюджетные места. У выпускников бакалавриата есть уникальный шанс занять свободные места по следующим престижным направлениям:

Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)

09.04.04 Программная инженерия

09.04.03 Прикладная информатика

12.04.04 Биотехнические системы и технологии

27.04.04 Управление в технических системах

12.04.01 Приборостроение

Факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

15.04.03 Прикладная механика

24.04.04 Авиастроение

25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

24.04.03 Баллистика и гидроаэродинамика;

20.04.01 Техносферная безопасность

Факультет пpикладной математики и информатики (ФПМИ)

01.04.02 Прикладная математика и информатика

Факультет энергетики (ФЭН)

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Желающие поступить в магистратуру на вакантные бюджетные места могут принять участие во втором этапе зачисления.

Второй этап — зачисление на оставшиеся после первого этапа вакантные основные конкурсные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

• 17 августа — размещение на официальном сайте НГТУ ранжированных списков поступающих, подавших документы до 11 августа и выдержавших вступительные испытания на втором этапе;
  • 21 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в ранжированные списки и желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления;
  • 23 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест и мест по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Для того, чтобы подать документы, согласие на зачисление и отслеживать свои позиции в рейтинговых списках, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете поступающего.

Подробная информация о направлениях и программах — на странице «Магистратура».

На всех направлениях имеются бюджетные и контрактные места.