Прием заявок на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Объявления

До 31 мая 2022 года принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» 2022 года.

На сайте https://professorstoday.ru вы можете подать заявку на одну из предложенных номинаций, которые охватывают основные направления деятельности преподавателя — от науки и учебной работы до просвещения и воспитательной работы.

Проект реализует Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» с 2017 года при поддержке Фонда Президентских грантов, с 2021 — также при поддержке Министерства науки и высшего образования. Цель общественной организации — осуществление профессионального диалога преподавателей вузов, представителей власти и общества. На данный момент у Лиги 26 региональных отделений, в которые входят более 5000 преподавателей ведущих вузов 70 регионов России, есть пул социальных проектов, включающих работу с молодыми преподавателями, выпускниками детских домов, проведение исследований, развитие академической мобильности, повышение квалификации и многое другое.

Результаты конкурса будут объявлены в День знаний 1 сентября 2022 г., а награждение победителей состоится 18 ноября 2022 г., накануне Дня преподавателей высшей школы, который отмечается благодаря инициативе «Лиги Преподавателей Высшей Школы», поддержке Министерства науки высшего образования и Общественной палаты Российской Федерации.

На базе НГТУ НЭТИ создано региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Лиги Преподавателей Высшей Школы». Председателем совета Новосибирского регионального отделения является Марина Евгеньевна Цой, заведующая кафедрой маркетинга и сервиса НГТУ НЭТИ.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к вступлению и участию в работе Лиги!

Контакты: Телефон: 8 (383) 346-33-67
E-mail: kafedramis2020@gmail.com