Знакомство с Научной библиотекой

Объявления

1 и 2 сентября Научная библиотека НГТУ НЭТИ проводит Дни открытых дверей для студентов 1 курса, а также всех желающих посетить обзорные экскурсии по библиотеке.

В ходе экскурсий вы узнаете много интересного о работе библиотеки университета, о её уникальных фондах, информационных ресурсах и услугах, предоставляемых читателям.

Вы сможете посетить Главный абонемент и специализированные читальные залы с открытым доступом к фондам и комфортными зонами для работы и отдыха, спуститься в закрытые фондохранилища библиотеки, познакомиться с уникальными книжными памятниками и разнообразными коллекциями ценных изданий, хранящимися в читальном зале редкой и ценной книги.

Вам будет продемонстрирована работа высокотехнологичного современного RFID-оборудования для самостоятельной выдачи и возврата книг и автоматизированная монорельсовая транспортная система, предназначенная для перемещения книг между этажами здания библиотеки.

Время проведения экскурсий: 11:00; 15:00. Встречаемся в вестибюле библиотеки!