Тренинги по развитию предпринимательских компетенций пройдут в СБИ «Гараж»

Объявления

В рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» в НГТУ НЭТИ пройдут тренинги по развитию предпринимательских компетенций для студентов Новосибирска.

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства (см. презентацию).

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов. Участие бесплатное.

Как участвовать? Выбирай любой из подходящих дней и регистрируйся.

График проведения тренингов:

17 октября 2022 (понедельник)
18 октября 2022 (вторник)

Место проведения — Студенческий бизнес инкубатор «Гараж» (ул. Блюхера, 32).
Время: с 10:00 до 18:00.
Инвестируй время в свое развитие.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций». Инструкцию см. в приложении. Если остались вопросы, звони +7 953 881 59 87

А что дальше? Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, где можно участвовать после прохождения тренинга.

Направления мероприятий:
  • Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.
  • Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»
  • Создание и развитие университетских стартап-студий.
  • Грантовые программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.
  • Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.
  • Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

Участвовать

Инструкция по регистрации (скачать файл, 1.03 Мб)
Презентация (скачать файл, 2.07 Мб)