Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры

Объявления

Открыт прием заявок на грантовый конкурс 2022/23 для преподавателей очной магистратуры 75 вузов — участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Заявки принимаются до 22 декабря 2022 года включительно в электронном виде через личный кабинет на портале Фонда.

Победители конкурса, 150 человек, получат грант в размере до 500 000 рублей на реализацию инновационных образовательных проектов по одной из четырех номинаций:

• Новая магистерская программа: разработка новой очной магистерской программы (включая междисциплинарную, проектно-ориентированную, сетевую или партнерскую);
  • Новый учебный курс/новые учебные курсы: разработка нового учебного курса/новых учебных курсов в рамках одной действующей очной магистерской программы;
  • Новый учебный онлайн-курс/новые учебные онлайн-курсы: разработка нового онлайн-курса/новых учебных онлайн-курсов в рамках одной действующей очной магистерской программы с применением информационно-коммуникативных и интернет технологий;
  • Новые методы и технологии в обучении: внедрение новых методов обучения в рамках уже реализуемых курсов и дисциплин очных магистерских программ: разработка интерактивных заданий и задач, деловых игр, кейсов, включение элементов проектно-прикладного обучения и др.

Более подробная информация представлена в «Принципах и правилах» конкурса.

Желаем успехов!