Конкурс эссе на английском

Объявления

Кафедра иностранных языков ГФ НГТУ НЭТИ приглашает студентов вуза всех курсов и направлений подготовки принять участие в конкурсе эссе на английском языке «A Different Language is a Different Vision of Life» в рамках Дней студенческой науки НГТУ.

Требования к оформлению эссе: работа должна быть представлена на английском языке в электронном виде объёмом 1 500—2 500 знаков с учетом пробелов. Структура эссе: введение, основная часть, заключение.

Параметры страницы текста: размер бумаги — А4, книжная ориентация; поля — все по 2 см; шрифт — Times New Roman, кегль — 14, межстрочный интервал — 1,5; заголовок по центру страницы; ФИО автора под заголовком полужирным шрифтом справа.

Подача заявок на участие: с 20 апреля по 18 мая.

Результаты конкурса будут размещены на сайте кафедры иностранных языков гуманитарного факультета, на сайте факультета гуманитарного образования, на сайте НГТУ.

Подробности — в информационном письме

Заявка в приложении

Ответственный за проведение конкурса: Ирина Владимировна Барабашёва, канд. пед. наук, доцент каф. ИЯ ГФ, +7 (383) 346 02 57; barabashyova@corp.nstu.ru

Заявка (скачать файл, 13 Кб)