Впиши свое творчество в «Контекст»

Объявления

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с оператором — Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» в 2023 году впервые проводит Всероссийский творческий конкурс «КОНТЕКСТ».
Цель конкурса — привлечь внимание граждан Российской Федерации к литературным, публицистическим и музыкальным произведениям на актуальные темы, оказать содействие в развитии творческого потенциала молодежи, сохранении и укреплении традиционных российских духовно-нравственных ценностей, воспитании культуры взаимопомощи.

К участию допускаются граждане РФ в возрасте от 14 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Положение см. в приложении

Регистрация участников проводится на онлайн-платформе «ДОБРО.РФ» до 11 июня 2023 года.

Конкурс проводится по 5 номинациям: стихотворение, авторская песня, фотография, видеорепортаж, статья в СМИ. Подробно

Финальный этап для участников от 18 лет пройдет в период с 1 по 21 августа на площадке фестиваля «Таврида. Арт 2023» в Крыму.

Организаторы конкурса: Росмолодёжь.Добро, «Таврида.Арт» (проект от Росмолодёжи), Академия творческих индустрий «Меганом», Общероссийская акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Положение (скачать файл, 900 Кб)