День открытых дверей для будущих магистрантов пройдет в НГТУ НЭТИ

Объявления

Online День открытых дверей магистратуры НГТУ НЭТИ состоится 16 июня в 16:00 (12:00 мск). Участники узнают все тонкости поступления в магистратуру в 2023 году, а также познакомятся с направлениями подготовки.

Что еще обсудим:
  • зачем поступать в магистратуру и какие преимущества она дает;
  • почему выпускники магистратуры зарабатывают больше, чем бакалавры;
  • какие профессии востребованы на рынке и какими компетенциями нужно обладать, чтобы успешно стартовать в карьере;
  • как поступить в магистратуру без экзаменов и на бюджет;
  • как поступить в магистратуру НГТУ НЭТИ из другого вуза, города или другой страны;
  • что нужно для поступления: сроки, документы, основные этапы.
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте «День открытых дверей магистратуры».

Обязательно приходи на online День открытых дверей магистратуры, если ты:
  • учишься на последних курсах бакалавриата или специалитета и уже задумываешься, что делать после окончания вуза;
  • хочешь прокачать свои компетенции и стать по настоящему востребованным специалистом;
  • задумываешься о том, чтобы сменить карьерный трек и освоить новую профессию;
  • хочешь продлить студенческую жизнь и продолжить обучение в университете.
Магистратура — это важный этап для развития успешной карьеры.

Диплом магистра высоко ценится на рынке, дает преимущество по уровню заработной платы, а также открывает доступ к управленческим позициям.

Регистрируйся прямо сейчас на сайте «День открытых дверей магистратуры»,  и встречаемся уже 16 июня!