Международный семинар по дополненному взаимодействию

Объявления

В этом году НГТУ НЭТИ организует семинар Universal Augmented Interaction (UNAI 2023, «Доступное дополненное взаимодействие»), который пройдет в октябре 2023 года в рамках ведущей международной конференции по дополненной реальности IEEE ISMAR 2023 (рейтинг A*).

Конференция и семинар пройдут в г. Сиднее (Австралия), однако предусмотрен и онлайн-формат участия. Соорганизаторами семинара выступают сотрудники одного из ведущих китайских университетов из мирового списка ТОП-200 — Huazhong University of Science and Technology, HUST).

Приглашаем к участию всех, кто занимается искусственным интеллектом, когнитивными технологиями, компьютерным зрением, нейропсихологией, интерфейсами мозг-компьютер, адаптивными и общедоступными компьютерными технологиями и пр.

Подробная информация — на официальном сайте семинара.

Статьи и практические разработки будут приниматься до 1 августа (рабочий язык — английский).

По вопросам участия в семинаре можно обращаться к зав. кафедрой систем сбора и обработки данных, канд. техн. наук доценту Максиму Александровичу Бакаеву (bakaev@corp.nstu.ru).