Конкурс стипендий им. С. П. Королева для студентов и аспирантов

Объявления

Объявлен прием заявок на получение стипендий имени С.П. Королева для обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области инженерного дела

Получатели: студенты и аспиранты образовательных учреждений высшего образования. Учреждено 10 стипендий для студентов и 10 — для аспирантов, по 15 тыс. руб. и 20 тыс. руб. соответственно.

Документы от аспирантов будут приниматься в отделе аспирантуры НГТУ НЭТИ до 24 июля 2023 года.

Для участия в конкурсе на назначение стипендии претенденту необходимо представить ответственному за оформление конкурсной заявки от организации комплект документов, содержащий сведения о претенденте и подтверждение его достижений. Формы для заполнения заявки в конкурсной документации: см. приложение.

Полная информация о конкурсе на сайте.

Объявление и формы заявки (скачать файл, 4.36 Мб)
Постановление (скачать файл, 161 Кб)