1С и НГТУ НЭТИ приглашают школьников на «Код будущего»

Объявления

Дом научной коллаборации НГТУ НЭТИ стал площадкой обучения школьников 8—11 классов, студентов СПО по программам от фирмы-партнера 1С в рамках образовательного проекта «Код будущего».

В течение года ребята пройдут бесплатное обучение современным языкам программирования по программам:
  • Python от 1С. Начальный уровень.
Как подать заявку на участие:
  • Подайте заявление на одну выбранную программу на Госуслугах: (адрес площадки: пр. Карла Маркса, 20, корпус 8);
  • При заполнении данных следуйте инструкции;
  • Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придет на электронную почту после проверки заявления;
  • Пройдите вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки;
  • Ждете зачисление и дальнейшие инструкции от площадки.

Выпускники программы после завершения обучения и написания итогового теста получат сертификат от партнера проекта — фирмы 1С.

Успейте записаться: количество мест ограничено!

Подать заявление на обучение можно до 30 сентября.

Старт программы со 2 октября.