Участвуй в конкурсе «Вам — взлет!» и получи дополнительные баллы при поступлении в НГТУ НЭТИ

Объявления

Конкурс исследовательских и инженерных работ в области авиации «Вам — взлет!» — это соревнование в знаниях и навыках в области авиации для учащихся 5—11 классов.

Победители и призеры старшей возрастной номинации (10—11 классы) получат сертификат на дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно использовать при поступлении в НГТУ НЭТИ на факультет летательных аппаратов. До 29 декабря  зарегистрируйся и подай заявку на участие. Перед заполнением заявки ознакомься с информацией о конкурсе, его условиях и требованиях.

До 15 января 2024 года участникам необходимо будет выполнить исследовательскую или инженерную работу в области авиации. Итоги конкурса будут объявлены 25 января.

Polojenie (скачать файл, 956 Кб)