Идет сессия

В Пекин — изучать «зеленую» энергетику

Объявления

Объявляется набор в Молодежный летний лагерь по «зеленой» энергетике в Пекине, который проводит партнер НГТУ НЭТИ, ведущий китайский университет в области энергетики — Северо-Китайский электроэнергетический университет.

Проект организован в рамках Университета ШОС.

В программе лагеря — серия академических лекций по энергетике, посещение электростанций, а также культурные мероприятия. На смене студенты смогут больше узнать о разработке и применении технологий «зеленой» энергетики, обсудить будущие тенденции и проблемы в области энергетики, а также расширить знания о «зеленой» энергетике Китая.

Основное требование — хорошее владение английским языком.

Для пяти студентов НГТУ НЭТИ участие в лагере бесплатное (принимающая сторона покрывает расходы на обучение, проживание, питание на территории Китая, экскурсии). Самостоятельно оплачивается перелет, виза, страховка.

Подробная информация о лагере — в приложении.

Желающим принять участие необходимо заполнить анкету участника и Application form (в приложении) и направить их до 28 мая на электронную почту Vasily.Malenkyh@inter.nstu.ru.

Обязательно наличие действующего заграничного паспорта.

Анкета участника (скачать файл, 14 Кб)
Информационное письмо (скачать файл, 6.71 Мб)
Форма заявки/Application form (скачать файл, 65 Кб)