Идет сессия

Реши задачу с помощью YandexGPT на хакатоне Yandex Cloud

Объявления

Встречай AI Product Hackathon, где ты создашь инновационное решение для реального бизнеса с помощью различных ML-моделей, в том числе YandexGPT.

Сформируй команду от 2 до 5 человек и прими вызов от ведущих компаний.

Организаторы:

• облачная платформа Yandex Cloud, которая предоставит участникам вычислительные мощности и доступ к ML-моделям;
  • крупнейшая в стране магистратура по искусственному интеллекту AI Talent Hub, созданная университетом ИТМО и Napoleon IT.

Даты: 31 мая—16 июня

Формат: онлайн

Регистрация: до 28 мая

Кто может участвовать?

Product-менеджеры, ML-инженеры, аналитики данных, backend и frontend разработчики.

Лучшие решения получат грант на дальнейшую реализацию проекта и крутую возможность начать обучение в магистратуре по искусственному интеллекту без вступительных испытаний!

Не упусти возможность стать частью захватывающей инициативы и внести свой вклад в развитие AI.

Заполни заявку на участие