Идет сессия

Именные стипендиальные конкурсы для студентов и аспирантов

Объявления

Конкурс на получение стипендий имени С.П. Королёва для претендентов из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области инженерного дела, на 2024/25 учебный год.

Подробности:

студентам,

аспирантам.

Конкурс на получение стипендий имени К.А. Валиева для обучающихся федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области электронной промышленности, на 2024/25 учебный год

Подробности:

студентам,

аспирантам.

Для участия в конкурсе на назначение стипендии претенденту необходимо представить до 27.05.2024 г. (до 17.00) комплект документов, содержащий сведения о претенденте и подтверждение его достижений.

Студенты предоставляют сведения в Учебное управление (1 корпус, к. 227), аспиранты — в отдел аспирантуры (1 корпус, к. 320).