Идет сессия

Продлен доступ к коллекции журналов American Mathematical Society

Объявления

В рамках централизованной (национальной) подписки Новосибирскому государственному техническому университету НЭТИ продлен доступ к полнотекстовой коллекции журналов компании American Mathematical Society.

American Mathematical Society — профессиональное сообщество, основанное в 1888 году для продвижения математических исследований и поддержки математического образования.

AMS Journals — полнотекстовая коллекция избранных рецензируемых журналов Американского математического общества (American Mathematical Society), которая включает 6 журналов и охватывает исследовательские темы по всем областям фундаментальной, прикладной и вычислительной математике.

Глубина доступа: 2019—2024 гг.

Архивы журналов, начиная с первого номера и до 2017 года включительно, размещены в свободном доступе.

Список доступных журналов

Работа с ресурсом:

• Зайти на сайт.
  • Выбрать журнал из списка и перейти на страницу журнала.
  • Ввести ключевое слово в строку поиска.
  • Для просмотра результатов нажать на ссылку с адресом страницы публикации.

Полные тексты доступны в формате HTML и PDF.

Доступ к данному ресурсу предоставляется с компьютеров НГТУ НЭТИ.

Для подключения удаленного доступа необходимо зарегистрироваться с компьютера университета и затем со своего устройства (смартфон, планшет, ноутбук), подключенного к Wi-Fi НГТУ НЭТИ, перейти по ссылке и выполнить сопряжение. Подключение действует 90 дней после сопряжения.

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов (корп. «Библиотека», к. 420), media@library.nstu.ru, тел. 315-39-37