Идет сессия

Доступ к коллекции журналов AIP Complete Journal Collection

Объявления

В рамках централизованной (национальной) подписки Новосибирскому государственному техническому университету НЭТИ продлен доступ к полнотекстовой коллекции журналов AIP Complete Journal Collection.

AIP Complete Journal Collection — база данных, содержащая полнотекстовую коллекцию из 29 журналов издательства American Institute of Physics Publishing. в области прикладной физики и смежных областях знания — оптики, акустики ядерной и математической физики, физики жидкости и газа, геофизики, технической механики, астрономии, химической и биомедицинской физики, электротехники, энергетики, электроники, фотонике, вычислительной техники и приборостроения.

Глубина доступа: 1999—2024 гг.

Список доступных изданий

Полные тексты доступны в формате PDF

Доступ предоставляется с компьютеров НГТУ

Информация о настройках удаленного доступа к ресурсам AmericanInstitute of Physics размещена на странице Remote Accessto Scitation.org сайта издательства.

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов НБ НГТУ (корпус «Библиотека», к. 420), media@library.nstu.ru, т. 315-39-37