Прошел летний лагерь Даляньского университета для учащихся Института Конфуция НГТУ НЭТИ

Успешно завершил свою работу летний лагерь для обучающихся в Учебном центре НГТУ НЭТИ «Институт Конфуция».

За две недели ребята получили уникальный опыт общения с носителями китайского языка, новые знания о языке и культуре Китая, познакомились с достопримечательностями Пекина и Даляня, а также получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Наверняка эта поездка послужит для участников летнего лагеря прекрасным стимулом для дальнейшего постижения китайского языка и углубления своих знаний о культуре Китая. Особые слова благодарности выражаем Институту русского языка Даляньского университета иностранных языков за прекрасную организацию, насыщенную программу и предоставленную возможность для слушателей посетить летние курсы в Китае совершенно бесплатно.

фотография: Предоставлено Институтом Конфуция фотография: Предоставлено Институтом Конфуция фотография: Предоставлено Институтом Конфуция фотография: Предоставлено Институтом Конфуция