Как первокурснику получить Кампусную карту

Объявления

С 9 по 24 сентября начинается выдача Кампусных карт и регистрация в систем СКУД для обучающихся 1-го курса, которые заполнили анкету в Личном кабинете на получение карты (не позднее 20 августа). Те, кто заполнили позже, будут получать карты после 24 сентября.

Стипендия студентам 1-го курса на бюджетной основе за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому привязана Кампусная карта. В дальнейшем банковский счет для получения стипендии можно будет сменить.

Время выдачи: с 10:00 до 14:00 (строго в указанную дату — см. график), 1 корпус, актовый зал (4 этаж).

На получении карты гражданам РФ необходимо иметь при себе оригинал паспорта и копии следующих страниц: 2—3 (разворот фотографией), разворот с последней регистрацией.

На получении карты гражданам иностранных государств необходимо иметь при себе ОРИГИНАЛЫ следующих документов:

• удостоверение личности (тот документ, на основании которого заполнялись данные для Кампусной карты в Личном кабинете);
  • миграционная карта;
  • прописка.

Информация о времени получения Кампусной карты будет направлена каждому в Личный кабинет, также информацию можно уточнить у наставника своего факультета.