Новый набор на программу профпереподготовки «Психологическое консультирование»

Объявления

Научно-образовательный центр при кафедре психологии и педагогики НГТУ НЭТИ объявил новый набор на программу профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование»

Планируемая дата начала программы: 1 октября 2024.

Всех заинтересованных в программе ждем на организационное собрание 24 сентября 2024 г. в 18.30. Адрес: пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ, 107 аудитория

Условия:

• беспроцентная рассрочка оплаты на период обучения;
  • поступление без экзаменов;
  • только профильные знания и востребованные навыки;
  • программу реализуют высокопрофессиональные специалисты кафедры психологии и педагогики НГТУ НЭТИ,  практикующие психологи, специалисты центров психологической помощи населению;
  • документ по окончании — диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования.
  • Объем учебной программы: 10 месяцев, 700 часов.

Адрес: Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ НЭТИ, кафедра психологии и педагогики, тел.: 346-17-24, noc.pk@corp.nstu.ru.

Подробнее о программе