OneDayOffer СИБУРа пройдет в НГТУ НЭТИ
Финальный этап отбора на программу «Траектория» от крупнейшей нефтехимической компании СИБУР пройдет 29 октября в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ.
На программе «Траектория» есть возможность освоить профессию инженера или химика не только в теории, но и на практике на реальном производстве, и получить оффер еще до окончания вуза.
Что ждет студентов:
- гарантированное трудоустройство с программой дальнейшего развития после успешного завершения курса;
- производственная практика на предприятиях СИБУРа;
- стипендия 20 000 руб. по итогам хорошей успеваемости;
- диплом о дополнительном образовании государственного образца;
- сопровождение наставника из СИБУРа;
- онлайн-курсы по специальности с удобным графиком.
Выпускники «Траектории» могут получить предложение о работе в СИБУРе с ускоренной программой карьерного роста.
К участию приглашаются студенты технических, химических и инженерных направлений подготовки старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры любых университетов НСО, а также выпускники, готовые начать карьеру в СИБУРе.
OneDayOffer СИБУРа в НГТУ НЭТИ — шанс пройти отбор и получить оффер от СИБУРа всего за один день!
Отправляйте заявку до 21 октября и развивайте нефтегазохимию страны вместе с командой СИБУРа
#ckt_nstu #ЦКТ_НГТУ #ЦКТ #карьера #Центр карьеры и трудоустройства НГТУ
18+