Архив вопросов поступающих
Абитуриент, 09.07.2023 21:52
Что означает в личном кабинете выделение красным шрифтом одно из выбранных направлений для поступления?
Ответ:
Мы проверили, в вашем личном деле все в порядке.
Абитуриент, 09.07.2023 21:50
Почему невозможно увидеть отдельно списки абитуриентов с высшими приоритетами, как делают другие вузы? Вы публикуете просто общие списки всех. Неужели мы должны вручную делать отбор, чтобы хоть что—то понять о возможности прохождения конкурса?!
Ответ:
Добрый день. Списки с возможностью фильтрации будут доступны и в нашем вузе, чуть позже.
09.07.2023 20:21
Здравствуйте, подскажите а для сдачи дистанционных вступительных испытаний заранее сообщат что скачивать и куда заходить? или где про это написано я просто не нашел
Ответ:
Добрый день. Обязательно будет рассылка с напоминанием о том как будет проходить экзамен. Ничего скачивать не нужно, тестирование проводиться на платформе DiSpace.
09.07.2023 19:32
Как зарегистрироваться на вступительные испытания?
Ответ:
Добрый день. Регистрация на экзамены - выбор даты, времени и формата сдачи вступительных испытаний происходит при подаче документов. Это можно сделать как лично так и через личный кабинет поступающего на сайте НГТУ.
Герниченко , 09.07.2023 17:10
что делать, если после заполнения заявления пишут « Нет записи на вступительные испытания. Если вы имеете право на сдачу ВИ согласно правилам приема и просто забыли записаться» ?
Ответ:
Добрый день. Ничего не делать, вам экзамены и не положены.