День НГТУ НЭТИ — масштабный городской праздник Левобережья

74-й День Новосибирского государственного технического университета НЭТИ состоится 18 мая 2024 года.

Самая любимая студенчеством молодежно-развлекательная часть пройдет в формате open-air в студенческом городке вуза.

День НГТУ НЭТИ — это городской праздник, вдохновленный ценностями семьи, культуры и преемственности поколений. Он объединяет студентов, сотрудников, выпускников и жителей города.

В программе праздничного вечера:

17:30 —18:00

• Начало работы интерактивных зон: художественная выставка, мастер-классы, турнир по консольным видеоиграм, студенческие объединения, настоящая Тесла и многое другое;
  • Интерактивная программа на сцене;
  • Спортивные соревнования от Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ НЭТИ.

• Основная программа мероприятия:
  • Творческие номера факультетов;
  • Интерактивы ведущих;
  • Кавер-проект «Oneway»;
  • Розыгрыши от партнеров.

20:00 — 21:40 — Дискотека под открытым небом.

21:50 — 22:05 —Файер-шоу «Аврора» и праздничный салют.

В свой день НГТУ НЭТИ традиционно одаривает гостей праздника. В этом году будет 400 подарков!

Подробнее о событии по ссылке.