Приглашают Российские студенческие отряды

Движение студенческих отрядов России в 2024 году отметит свой 65-летний юбилей, а современные Российские студенческие отряды (РСО) — 20-летие.

Участниками движения являются более 200 000 студентов из 82 регионов нашей страны.

Штаб студенческих отрядов НГТУ НЭТИ начал свою работу в 2012 году. По итогам 2018 и 2021 года он признан лучшим штабом студенческих отрядов среди образовательных организаций высшего образования Новосибирской области.

Помимо трудового сезона, когда студотряды работают в различных отраслях экономики по всей стране, множество мероприятий для бойцов РСО проходят в течение года. Здесь ребята могут не только проявить себя, но и обменяться опытом с коллегами из разных регионов.

Современные студенческие отряды сохранили все лучшие традиции своих предшественников. С каждым годом повышают узнаваемость, работают над имиджем движения, а также занимаются гражданским и патриотическим воспитанием, развивают творческий и спортивный потенциал молодежи.

Что ждет тебя в студенческих отрядах НГТУ НЭТИ:

• официальное трудоустройство и опыт работы в различных отраслях экономики, а также хороший заработок;
  • прохождение обучения и получение дополнительной профессии;
  • творческая самореализация: ты сможешь попробовать себя в роли певца, дизайнера, постановщика театральных и танцевальных номеров, художника, фотографа и SMM-специалиста;
  • возможность посетить множество городов от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока и Республики Крым.

Всё это, а также много полезных и интересных знакомств, друзей и опыта можно получить, присоединившись к движению РСО.

Дополнительная информация в группе «ВКонтакте». Готов вступить? Переходи по ссылке и заполняй форму.

фотография: Предоставлено Штабами РСО НСО и НГТУ НЭТИ фотография: Предоставлено Штабами РСО НСО и НГТУ НЭТИ фотография: Предоставлено Штабами РСО НСО и НГТУ НЭТИ фотография: Предоставлено Штабами РСО НСО и НГТУ НЭТИ