Международный турнир по мини-футболу прошел в НГТУ НЭТИ

12 сентября на открытой мини-футбольной площадке Новосибирского государственного технического университета НЭТИ состоялся традиционный финальный международный матч по мини-футболу на Кубок ректора. Главный приз выиграла команда Таджикистана.

В международном турнире участвовали студенты вуза из Нигерии, Замбии, Индонезии, Судана, Конго, Узбекистана, Таджикистана, Монголии и Казахстана. Мероприятие посетили ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Батаев и проректор по молодежной политике вуза Людмила Можейкина.

В первой игре встретились команды Таджикистана и «YETI International». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Таджикистана. Во второй игре встретились команды Узбекистана и Казахстана. «В начале матча команда Казахстана имела преимущество на поле и открыла счет. Но после спортсмены из Узбекистана собрались, пошли вперед и одержали победу», — рассказал заместитель директора Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ НЭТИ Александр Калиниченко.

В финальном матче соревнований играли команды из Узбекистана и Таджикистана. Кубок ректора завоевала команда Таджикистана, одержав победу со счетом 2:1.

фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков фотография: Д. Фоменков