13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Конференции, семинары, мастер-классы
24 ноября 2020
Актуальные проблемы современного общества в очередной раз обсудят на английском, немецком, русском и французском языках на одноименной конференции для молодых ученых в НГТУ НЭТИ
26–27 ноября состоится XVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного общества. Язык, культура и технологии в изменяющемся мире».
24 ноября 2020
ФГО в лицах: кафедра философии
Кафедра философии была выделена в НЭТИ в самостоятельное подразделение в 1963 году.
23 ноября 2020
ФГО в лицах: к юбилею факультета
В рамках 30-летнего юбилея факультета гуманитарного образования мы открываем галерею «ФГО в лицах». Здесь мы хотим вспомнить заслуги тех, кто имеет огромное значение в создании факультета гуманитарного образования. И тех, кто и сегодня трудится во благо развития и процветания факультета. Мы вспомним ветеранов факультета и, конечно, скажем о кафедрах, составляющих факультет. И наш первый рассказ — о первом декане факультета.

Точка кипения
23 ноября 2020
НГТУ НЭТИ на «Архипелаг 20.35»: развиваем искусственный интеллект
Новосибирский государственный технический университет НЭТИ принял участие в образовательном интенсиве «Архипелаг 20.35» и выступил соорганизатором двух отраслевых треков «ИИ в электроэнергетике» и «ИИ в нейротехнологиях». Кроме этого, кафедра защиты информации АВТФ приняла участие в работе трека «ИИ для общего интернета вещей».
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Размещение информации на странице:
Управление информационной политики