Телефонный справочник
Результаты на «ПР»
Перейти к | Факультет энергетики |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Климова Екатерина Владимировна | Лаборант | |||
Петрова Ирина Владимировна | Менеджер | 346-17-97 | V-253 | |
Цыгулин Алексей Александрович | Руководитель |
Телефон кафедры | (383) 346-06-00 |
Расположение кафедры | I-201 |
E-mail кафедры | |
Сайт кафедры | ciu.nstu.ru/kaf/psibd |
Перейти к | Факультет прикладной математики и информатики |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Чубич Владимир Михайлович | Заведующий кафедрой | 346-06-00 | I-201 | |
Черникова Оксана Сергеевна | Доцент, ученый секретарь | 346-06-00 | I-201 | |
Авдеенко Татьяна Владимировна | Профессор | 346-06-00 | I-418a,I-201 | |
Аврунев Олег Евгеньевич | Старший преподаватель | 319-61-10, доб. 1535 | I-306а | |
Дворецкая Виктория Константиновна | Ассистент | 346-06-00 | I-201 | |
Зайцев Михаил Георгиевич | Доцент | 346-06-00 | I корпус, 201 комната | |
Исаева Елена Валерьевна | Доцент | (383) 346-06-00 | I-201 | |
Карманов Виталий Сергеевич | Доцент | 346-06-00 | I-201 | |
Кобылянский Валерий Григорьевич | Доцент | 346-06-00 | 1 корпус, к. 201 | |
Кутузова Ирина Александровна | Ассистент | (383) 346-06-00 | I-418а | |
Лемешко Борис Юрьевич | Профессор | 8 (383) 346-06-00 | I-201, I-210 | |
Лисицин Даниил Валерьевич | Профессор | 346-06-00 | I-201 | |
Попов Александр Александрович | Профессор | 346-06-00 | I-201 | |
Самочернов Игорь Валентинович | Доцент | 346-06-00 | 1-201 | |
Сивак Мария Алексеевна | Доцент | (383) 346-06-00 | I-201 | |
Стасышин Владимир Михайлович | Доцент | 319-61-10, доб. 1595 | I-326 | |
Стасышина Татьяна Леонидовна | Старший преподаватель | 346-02-68 | I -306 | |
Тимофеев Владимир Семенович | Профессор | (383) 346-37-54 | I-201 (кафедра ТПИ), I-208 (деканат ФПМИ) | |
Тимофеева Анастасия Юрьевна | Доцент | (383) 346-06-00 | I-411 | |
Филиппова Елена Владимировна | Доцент | (383) 346-06-00 | I-201 | |
Хабаров Валерий Иванович | Профессор | 328-03-15, 291-33-46 | I-201 | |
Хайленко Екатерина Алексеевна | Доцент | 346-29-18 | I-201, I-411 | |
Целебровская Марина Юрьевна | Доцент | 3462612 | 1-234 | |
Цыгулин Алексей Александрович | Доцент | (383) 346-06-00 | I-201 | |
Чимитова Екатерина Владимировна | Профессор | 346-06-00 | I-201, I-210 | |
Палагина Алла Николаевна | Инженер 1 категории | (383) 346-06-00 | I-201 |
Телефон кафедры | +7-(383)-346-07-68 |
Расположение кафедры | II-519; II-521; II-526; ул. Блюхера, 32, 3-й этаж |
Факс кафедры | +7-(383)-346-07-68 |
E-mail кафедры | |
Сайт кафедры | ciu.nstu.ru/kaf/topp |
Перейти к | Факультет бизнеса |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Рождественская Лада Николаевна | Заведующий кафедрой, Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-526 | |
Рогова Ольга Валерьевна | Доцент, ученый секретарь | +7-(383)-346-07-68 | II-519 | |
Габелко Светлана Валерьевна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Гурова Дарья Васильевна | Ассистент | +7-(383) -346-07-68 | II-521 | |
Гущина Анна Маратовна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Дерюшева Ольга Викторовна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-519 | |
Дриль Анастасия Александровна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Забелина Инна Сергеевна | Старший преподаватель | +7 (383) 346-04-00, 346-29-21 | VI-606 | |
Копылова Анастасия Валерьевна | Доцент | +7-(383)-346-04-00, внутр. 3113 | VI-1112 | |
Корпачева Светлана Михайловна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Махачева Екатерина Владимировна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Мещанинова Евгения Николаевна | Старший преподаватель | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Непомнящая Анна Андреевна | Ассистент | +7-(383)-346-07-68 | II-519; II-521; II-526; ул. Блюхера, 32, 3-й этаж | |
Решетникова Полина Андреевна | Ассистент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Сапожников Александр Николаевич | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Чередниченко Лариса Евгеньевна | Доцент | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Аверченко Наталья Максимовна | Учебный мастер 2 категории | +7-(383)-346-07-68 | V-221а | |
Егорова Ирина Николаевна | Заведующий лабораторией | +7-(383)-346-07-68 | II-519 | |
Сузи Ольга Васильевна | Техник 2 категории | +7-(383)-346-07-68 | II-521 | |
Тарова Ольга Михайловна | Техник 2 категории | +7-(383)-346-07-68 | II-521 |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Биохимическая лаборатория | +7-(383)-346-07-68 | V-221а | |
Лаборатория спецтехнологий | +7-(383)-346-28-21 | ул. Блюхера, 32, 3-й этаж |
Перейти к | Службы обеспечения учебного процесса |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Березка Нина Николаевна | Начальник управления дополнительного профессионального образования | 346-34-10 | I-229 |
Телефон | 346-15-73 |
Расположение | II-121, 123, 403 |
Перейти к | Факультет мехатроники и автоматизации Научные и инновационные подразделения |
Перейти к | Управление дополнительного профессионального образования |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Волошина Татьяна Евгеньевна | Ведущий специалист | 346-34-10 | главный корпус НГТУ, кабинет 233а | |
Радикова Юлия Александровна | Специалист 1 категории | 346-34-10 | ||
Скокова Ольга Васильевна | Ведущий специалист | 346-34-10, внутр. 33-26 | I-233-а |
Перейти к | Механико -технологический факультет Научные и инновационные подразделения |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Буров Владимир Григорьевич | Научный руководитель | 8-913-370-98-10 | 5 корпус, комната 122 |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Опытно-экспериментальное производство (ОЭП ЦП) |
Перейти к | Научные и инновационные подразделения |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Харитонов Сергей Александрович | Директор Центра технологического превосходства | 346-08-64, 346-08-66 | 4 корпус, ауд. 326 | |
Седышева Алла Анатольевна | Заместитель директора | +7(383)346-48-14 | IV-541 | |
Абрамов Евгений Юрьевич | Младший научный сотрудник | +7(383)346-17-91 | II-116, V-70 | |
Агафонов Михаил Юрьевич | Лаборант | |||
Александров Иван Викторович | Младший научный сотрудник | |||
Аникеев Евгений Юрьевич | Инженер-проектировщик | |||
Анисимов Илья Сергеевич | Инженер | ТЦ-212, V-137a | ||
Ашурков Никита Владимирович | Лаборант | |||
Баркалов Михаил Сергеевич | Лаборант | |||
Бачурин Петр Александрович | Младший научный сотрудник | (8383)3460866 | 4 корпус, ауд. 334 | |
Белов Владимир Алексеевич | Инженер 2 категории | 346-08-66 | IV-319 | |
Белова Ирина Анатольевна | Младший научный сотрудник | |||
Березовский Дмитрий Борисович | Инженер | |||
Бец Виктория Дмитриевна | Младший научный сотрудник | |||
Блинова Елена Андреевна | Младший научный сотрудник | |||
Борзенков Алексей Николаевич | Младший научный сотрудник | |||
Бориленко Валерий Владимирович | Ведущий инженер | +79132084706 | Техноцентр(корпус 5а), комната 315 | |
Бурдилов Александр | Лаборант | |||
Бык Феликс Леонидович | Научный сотрудник | |||
Вавилов Олег Андреевич | Младший научный сотрудник | |||
Ведерников Дмитрий Александрович | Лаборант | |||
Верховод Дмитрий Павлович | Младший научный сотрудник | +79139596229 | техноцентр к.211 | |
Веселов Сергей Викторович | Младший научный сотрудник | |||
Виноградов Алексей Александрович | Инженер | |||
Вороной Вадим Владимирович | Младший научный сотрудник | |||
Гейст Андрей Викторович | Младший научный сотрудник | |||
Гончарова Елена Павловна | Младший научный сотрудник | |||
Гришанов Евгений Валерьевич | Младший научный сотрудник | 8 (383) 346 08 66 | ||
Губанова Наталья Игоревна | Лаборант | |||
Давыдов Артем Евгеньевич | Младший научный сотрудник | |||
Данилов Александр Алексеевич | Младший научный сотрудник | |||
Дмитриев Дмитрий Дмитриевич | Лаборант | |||
Довженко Глеб Денисович | Научный сотрудник | |||
Жарков Максим Андреевич | Научный сотрудник | IV-317 | ||
Иванова Елизавета Михайловна | Лаборант | |||
Калейник Ульяна Александровна | Инженер | |||
Классен Сергей Владимирович | Младший научный сотрудник | |||
Кондаков Геннадий Иванович | Лаборант | |||
Корель Анастасия Викторовна | Младший научный сотрудник | |||
Королева Валерия Андреевна | Лаборант | |||
Кравченко Даниил Павлович | Младший научный сотрудник | |||
Кретьен Светлана Олеговна | Инженер | |||
Кузьмин Руслан Изатович | Младший научный сотрудник | |||
Курочкин Денис Анатольевич | Младший научный сотрудник | 4к, 317 | ||
Кутькин Олег Максимович | Лаборант | |||
Ларичева Лилия Анатольевна | Инженер 1 категории | 346-08-66 | 4 корпус, ауд. 316 | |
Латышев Роман Николаевич | Младший научный сотрудник | Новосибирск | ||
Литвиненко Мария Александровна | Лаборант | |||
Литвинова Екатерина Анатольевна | Научный сотрудник | +79231479464 | ||
Лобачева Анастасия Сергеевна | Младший научный сотрудник | |||
Лобов Валерий Владимирович | Инженер-проектировщик | |||
Лобов Илья Валерьевич | Инженер-проектировщик | |||
Малинов Артём | Лаборант | |||
Мамаев Сергей Алексеевич | Инженер 2 категории | |||
Масс Анна Владимировна | Младший научный сотрудник | |||
Матвеев Даниил Александрович | Лаборант | |||
Местникова Юлиана Дмитриевна | Лаборант | |||
Мецлер Константин Александрович | Лаборант | |||
Мешков Александр Андреевич | Лаборант | |||
Миллер Александр Андреевич | Лаборант | |||
Мозжерина Елена Анатольевна | Лаборант- исследователь | |||
Наприенко Анастасия Сергеевна | Младший научный сотрудник | |||
Никулин Иван Алексеевич | Младший научный сотрудник | ЦТП, аудитория 212 | ||
Овсянников Иван Алексеевич | Лаборант | |||
Папко Семен Сергеевич | Младший научный сотрудник | Техноцентр, 212 ауд. | ||
Попков Андрей Сергеевич | Младший научный сотрудник | Техноцентр, 212 ауд. | ||
Попов Павел Сергеевич | Лаборант | |||
Почекутов Евгений Владимирович | Лаборант | |||
Приходько Алексей Леонидович | Младший научный сотрудник | |||
Пяткин Александр Александрович | Лаборант | |||
Рожнов Егор Евгеньевич | Младший научный сотрудник | Центр технологического превосходства, аудитория 212 | ||
Самохин Александр Геннадьевич | Младший научный сотрудник | Техноцентр, 5 этаж | ||
Семухин Роман Игоревич | Лаборант | |||
Сидоров Георгий Сергеевич | Младший научный сотрудник | |||
Солдаткина Мария Сергеевна | Лаборант | |||
Солодовников Александр Андреевич | Ведущий инженер-технолог | |||
Суханов Павел Александрович | Младший научный сотрудник | |||
Терехов Алексей Александрович | Инженер-проектировщик | |||
Усикова Елизавета Игоревна | Инженер | |||
Хабиров Роман Рафаэлович | Младший научный сотрудник | |||
Харитонов Андрей Сергеевич | Научный сотрудник | |||
Хнюнин Михаил Витальевич | Инженер 1 категории | |||
Червяков Владимир Юрьевич | Инженер-проектировщик | |||
Черкашин Тимофей Олегович | Лаборант | |||
Чернов Алексей Александрович | Младший научный сотрудник | |||
Чиннов Александр Владимирович | Младший научный сотрудник | |||
Чусовитин Георгий Николаевич | Младший научный сотрудник | +79137600527 | Кафедра ЭМ | |
Шестакова Анастасия Александровна | Лаборант | |||
Юлусов Иван Сергеевич | Младший научный сотрудник | Центр технологического превосходства, аудитория 212 |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Инженерно-технический центр "Электроника и интеллектуальная энергетика" (ИТЦ ЭИЭ) | |||
Научно-исследовательская лаборатория "Перспективные технологии микроэлектроники" (НИЛ ПТМЭ) |
Телефон кафедры | (383) 346-02-90 |
Расположение кафедры | VI-901, 913 |
Факс кафедры | (383)-346-02-90 |
E-mail кафедры | |
Сайт кафедры | ciu.nstu.ru/kaf/et |
Перейти к | Факультет бизнеса |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Музыко Елена Игоревна | Заведующий кафедрой | (383) 346-02-90 | VI корпус, 901, 903a | |
Малышева Екатерина Валерьевна | Доцент, ученый секретарь | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Айтмухаметова Илона Радиковна | Доцент | 346-02-90 | VI-901 | |
Бейм Артём | Ассистент | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Бозо Наталья Владимировна | Доцент | 346-02-90 | VI-901 | |
Будовская Светлана Юрьевна | Старший преподаватель | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Гордячкова Ольга Витальевна | Доцент | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Ибрагимов Наимджон Мулабоевич | Профессор | (383) 346-02-90 | VI-901, 913 | |
Канунникова Екатерина Николаевна | Ассистент | +7 952 944-83-33 | VI-901, 913 | |
Капелюк Сергей Дмитриевич | Доцент | (383) 346-02-90 | 6 корпус, аудитория 903а | |
Карелин Илья Николаевич | Старший преподаватель | +7 913 933 5187 | 6 корпус, 901 аудитория | |
Карпович Алексей Иванович | Профессор | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Литвинцева Галина Павловна | Профессор | 315-39-59, внут. 31-75 | VI корпус НГТУ, 913 комната | |
Маслов Михаил Павлович | Доцент | 8-913-394-7362 | VI-903a | |
Мельников Владимир Васильевич | Профессор | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Новикова Татьяна Сергеевна | Профессор | 346-02-90 | 6-901 | |
Сидоренко Ольга Андреевна | Ассистент | (383) 346-02-90 | VI - 901 | |
Стукаленко Елена Алексеевна | Доцент | (383) 346-02-90 | VI корпус НГТУ, 9 этаж, кафедра ЭТПЭ | |
Тагаева Татьяна Олеговна | Профессор | (383) 346-02-90 | VI-901, 913 | |
Тишкова Римма Геннадьевна | Старший преподаватель | 346-02-90 | 6-901 | |
Филатьева Надежда Анатольевна | Старший преподаватель | 346-02-90 | 6-709 | |
Шмаков Александр Викторович | Доцент | (383) 346-02-90 | VI-901 | |
Шулекин Александр Николаевич | Старший преподаватель | (383) 346-02-90 | VI-901, 913 | |
Шулекина Елена Николаевна | Старший преподаватель | (383) 346-02-90 | 6-901 | |
Маслова Ирина Борисовна | Специалист по сопровождению учебного процесса | (383) 346-02-90 | 6 корпус аудитория 901 |
Телефон кафедры | 8(383)346-06-19 |
Расположение кафедры | IV-226 |
E-mail кафедры | |
Сайт кафедры | ciu.nstu.ru/kaf/ep |
Перейти к | Факультет радиотехники и электроники |
Подробная информация |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Семенов Алексей Михайлович | Заведующий кафедрой, Доцент | +7 383 329 42 02 | Лаврентьева, 11 | |
Невейко Евгений Николаевич | Старший преподаватель, ученый секретарь | 3460619 | IV-216А | |
Белавская Светлана Витальевна | Доцент | 3460619 | IV - 220г | |
Беркин Александр Борисович | Доцент | 8 383 346 06 19 | НГТУ, к.4, к.215 | |
Блохин Александр Александрович | Ассистент | 346-06-19 | IV - 220г | |
Гришин Олег Витальевич | Профессор | 8(383)346-06-19 | IV-226 | |
Закревский Дмитрий Эдуардович | Профессор | 8(383)346-06-19 | IV-226 | |
Казьмина Анна Сергеевна | Старший преподаватель | 8(383)346-06-19 | 4-219 | |
Лисицына Лилия Ивановна | Профессор | 346-06-19 | НГТУ, IV к., лаб. 220г | |
Марков Артём Владимирович | Старший преподаватель | 8 (383) 3460675 | IV-332 | |
Микерин Владимир Александрович | Старший преподаватель | 346-06-75 | IV-219 | |
Милахин Денис Сергеевич | Доцент | +7 923 143 70 37 | IV-226 | |
Мурасев Анатолий Александрович | Ассистент | 8(383)346-06-19 | IV-226 | |
Навроцкий Леонид Григорьевич | Старший преподаватель | 8(383)346-06-19 | IV-226 | |
Хрусталев Владимир Александрович | Профессор | 346-06-64 | IV-305 | |
Чернов Константин Николаевич | Старший преподаватель | 8(383)346-06-19 | IV-226 | |
Чипурнов Сергей Алексеевич | Доцент | 346-06-19 | IV-217 | |
Иванова Римма Александровна | Лаборант | 8(383)346-06-19 | IV-226 | |
Маслов Сергей Анатольевич | Инженер 1 категории | 8(383)346-06-19 | IV-211 | |
Терехин Владимир Дмитриевич | Заведующий лабораторией | 346-06-19 | IV-217а |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Лаборатория разработки широкополосных СВЧ систем и устройств (ШСиУ) |
Телефон кафедры | +7(383) 346-15-68 |
Расположение кафедры | II-232 |
Факс кафедры | 346-15-68 |
E-mail кафедры | |
Сайт кафедры | ciu.nstu.ru/kaf/eapu |
Перейти к | Факультет мехатроники и автоматизации |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Котин Денис Алексеевич | Заведующий кафедрой | (383)-346-15-68 | 2 уч. корп., ауд. 119 | |
Иванов Илья Алексеевич | Ассистент, ученый секретарь | +7(383) 346-15-68 | II-232 | |
Аниброев Владислав Иванович | Ассистент | 3461557 | II-414 | |
Аносов Владимир Николаевич | Профессор | 346-15-68 | II-223 | |
Боченков Борис Михайлович | Доцент | д. т. 225-93-45, сл. т. 346-06-66. | НГТУ, 2-ой корп., ауд. 232, или корпус техноцентра ,3-ий этаж, комнаты 1,5 | |
Глазырин Михаил Владимирович | Доцент | 3461568 | 2-232 | |
Домахин Евгений Александрович | Доцент | +7(383) 346-15-68 | II-232 | |
Кавешников Владимир Михайлович | Доцент | 346-15-68 | 2-403 | |
Кучер Екатерина Сергеевна | Доцент | +7(383) 346-15-68 | II-232 | |
Панкрац Юрий Витальевич | Доцент | 346-15-68 | 2корпус НГТУ 232оф | |
Попов Никита Сергеевич | Доцент | +7(383) 346-15-57 | II-414 | |
Рожко Анастасия Владимировна | Старший преподаватель | 346-15-68 | II-232 | |
Сысенко Виктор Терентьевич | Доцент | 346-15-68 | 2-232 | |
Бомко Виктор Романович | Ведущий инженер | 346-15-68 | II-230 | |
Гуревич Владислав Александрович | Ведущий инженер-электроник | +7(383) 346-15-68 | II-232 | |
Медведев Антон Юрьевич | Заведующий лабораторией | +7(383) 346-15-68 | 2-120; 2-122 | |
Таракина Елена Анатольевна | Инженер 1 категории | 346-15-68 | II - 232 |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Научно-исследовательская лаборатория "Испытания электроприводов" (НИЛ ИЭ) |
Если Вы нашли ошибку в информации о Вашем подразделении
отправьте сообщение по адресу с пометкой «Телефонный справочник».
отправьте сообщение по адресу с пометкой «Телефонный справочник».