Телефонный справочник
Результаты на «РА»
Телефон | 346-04-68 |
Расположение | I-330 |
Перейти к | Управление молодежной политики и воспитательной работы |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Гергель Дарья Сергеевна | Специалист | 346-00-03 (Управление молодежной политики НГТУ) | 1-330 | |
Дениженко Валерия Валерьевна | Специалист по работе с молодежью | 346-00-03 | I-330 | |
Котова Ксения | Руководитель центра воспитательной работы и молодежных инициатив, Специалист | 346-04-68 | 1 - 330 | |
Романова Анастасия Олеговна | Специалист по работе с молодежью | 346-04-68 | 1-330 | |
Семилуцкая Анна Михайловна | Администратор | 346-04-68 | Студенческое пространство \"35 дом\" | |
Шевченко Анастасия Олеговна | Специалист по работе с молодежью | 346-04-68 | I-330 |
Перейти к | Управление дополнительного профессионального образования |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Волошина Татьяна Евгеньевна | Ведущий специалист | 346-34-10 | главный корпус НГТУ, кабинет 233а | |
Радикова Юлия Александровна | Специалист 1 категории | 346-34-10 | ||
Скокова Ольга Васильевна | Ведущий специалист | 346-34-10, внутр. 33-26 | I-233-а |
Перейти к | Кафедра радиоприемных и радиопередающих устройств Научные и инновационные подразделения |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Артюшенко Вадим Валерьевич | Инженер-программист | IV-422 | ||
Безрученко Даниил Александрович | Инженер-электроник | |||
Иванова Марина Геннадьевна | Техник 1 категории | |||
Киселев Алексей Васильевич | Ведущий инженер, Руководитель группы | |||
Ляшко Андрей Александрович | Инженер-программист 1 категории | |||
Орешкина Маргарита Валерьевна | Инженер-программист 1 категории | |||
Подкопаев Артемий Олегович | Инженер-программист, Инженер-программист 1 категории | |||
Савиных Иван Сергеевич | Ведущий инженер-математик, Инженер-математик | (383) 346-15-46 | IV-401а | |
Соколов Вадим Сергеевич | Инженер-электроник | |||
Степанов Максим Андреевич | Инженер-программист, Инженер-программист 1 категории | |||
Таюров Антон Викторович | Инженер-электроник | 346-15-46 | IV-422 | |
Тырыкин Сергей Владимирович | Ведущий инженер-электроник | |||
Хаваяров Виктор Юганесович | Ведущий инженер-конструктор |
Перейти к | Службы обеспечения учебного процесса |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Бонцьо Михаил Игоревич | Директор центра развития киберспорта | |||
Мавлюкеев Артём Вадимович | Администратор | |||
Максимов Илья Константинович | Администратор |
Перейти к | Управление стратегии образования |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Козлова Анна Владимировна | Директор центра развития онлайн-обучения | 315-39-56 | I-233, I-403 | |
Беловодская Мария | Дизайнер | |||
Бельков Эрнест | Оператор видеозаписи | Корпус 2А, 206 кабинет | ||
Бурмакина Дарья Максимовна | Дизайнер | 346-45-29 | 2А ,206 | |
Гагаркин Антон Андреевич | Инженер-программист | I-327;329 | ||
Гапонько Антон Анатольевич | Техник-программист 2 категории | 346-07-46 | 1-427 | |
Горбунов Михаил Анатольевич | Инженер-программист 1 категории | 346-07-46 | I-425 (6) | |
Днепровский Илья Денисович | Техник-программист 2 категории | 346-07-46 | 1-427 | |
Киселев Максим Николаевич | Ведущий инженер | |||
Козлов Виталий Михайлович | Руководитель компьютерного центра | 346-39-67 | I-425-7 | |
Кропотова Эльвира Исааковна | Ведущий специалист | 346-52-00 | I-329 | |
Мосалев Даниил Витальевич | Инженер-программист | |||
Никитенко Александра Глебовна | Инженер-программист | 346-07-46 | I-425(6) | |
Перевозчиков Сергей Григорьевич | Инженер-программист | 83833463967 | I-425-8 | |
Перфильев Евгений Аркадьевич | Руководитель группы мультимедийных средств обучения | 346-07-46 | I-425 (6) | |
Петрыкина Елена Николаевна | Учебный мастер 1 категории | 346-39-67 | I-425 | |
Пономаренко Артем Юрьевич | Руководитель группы | I-327;329 | ||
Попугаева Виктория Евгеньевна | Руководитель видеостудии | Корпус 2А, кабинет 206 | ||
Решетникова Ольга Валерьевна | Ведущий специалист | 315 39 56 | I-233 | |
Скоробогатова Вероника Денисовна | Дизайнер | 346-45-29 | IIA-206 | |
Соболева Елизавета Раисовна | Дизайнер | I-327, I-329 | ||
Хохряков Даниил Евгеньевич | Оператор видеозаписи | 346 45 29 | Корпус 2а, кабинет 206 | |
Шеремет Данил Александрович | Оператор видеозаписи | |||
Шеремет Оксана Владиславовна | Руководитель группы внедрения и сопровождения дистанционных образовательных технологий | +79139347744 | I-329 | |
Щегольков Андрей | Дизайнер | 346-45-29 | IIA-206 | |
Элерт Кирилл Александрович | Техник-программист 2 категории | 346-07-46 | I-427 |
Если Вы нашли ошибку в информации о Вашем подразделении
отправьте сообщение по адресу с пометкой «Телефонный справочник».
отправьте сообщение по адресу с пометкой «Телефонный справочник».